Архив рубрики: Новости

500.

500

Чем для меня важна эта цифра? Помимо вашей поддержки и заинтересованности в моём творчестве, что само по себе важно, она доказывает мне то, что нет ничего невозможного. Это число ярко демонстрирует, что можно заниматься любимым делом и иметь какую-никакую известность и признание, не продаваясь с потрохами спонсорам, не включая никакой монетизации, не повторяя как истукан мантры по «пальцы вверх» и прочие ставшие уже тошнотворными фразы. Что можно не регистрируясь в соцсетях, не нагоняя подписчиков проплаченной рекламой или дешёвым хайпом окружить себя теми людьми, которым ценны твои увлечения и взгляды, которым важно содержание, а не оболочка (с которой у меня по-прежнему неважно). Людьми, которым, как и мне, небезразлична судьба проектов, за которые я взялся, ради которых на самом деле и завёл данный видеоблог.

И было бы совершенно лицемерно при этом не отметить неоценимую помощь, которую в деле становления канала мне оказали ставшие за это время близкими друзьями Максим Крюков, SAWARIN, Костя Терещенко, Саша Коковин, Андрей Волхв, Лёша Яковлев, а также многие, многие другие постоянные зрители наших техноблогерских каналов. Без вас ничего бы этого не было. Без вас мой первый, удалённый канал так бы и остался единственной безуспешной попыткой продемонстрировать миру исчезающе редкую технику и её работу. Поэтому, от всей души, огромное вам человеческое спасибо.

С уважением ваш, VCD.

300!

300
И аккурат второй видос набрал 1 тысячу просмотров (первым был выпиленный РГВ №1). Даже не верится. Спасибо вам, друзья! Обещаю только больше жогова впереди.

It’s alive!

По состоянию на ночь 24-25 августа: воспроизведение работает, запись работает (!), перемотка в начало работает, перемотка в конец залипает ближе к концу из-за перекоса кассеты в кассетоприёмнике. Собственно, пытаюсь решить проблему с последним.

Магия чисел

kek

Друзья, спасибо вам. Спасибо за то что вы поддерживаете меня своей активностью на канале. Мне действительно приятно это видеть.